У нас выгоднее маркетплейсов! Промокод на скидку 10%: i100ForYou
Москва
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Об интернет-магазине i100.ru

Eugene19 апреля 2018

Наш интернет-магазин посвящен культовым телефонам, плеерам и планшетникам от Apple и Samsung. А если конкретнее, то аксессуарам для них. Основу ассортимента магазина i100.ru составляют различные аксессуары, расширяющие функциональные возможности гадежтов и дополняющие дизайн.


Для удобства каталог разбит на тематические подразделы, в которых представлены определенные категории товаров, а также на модели Apple и Samsung устройств, по которым вы легко сможете сориентироваться и быстро выбрать то, что нужно именно вам. Постоянно обновляемый подраздел Распродажа порадует вас скидками до 70%.


Спектр нашей продукции охватывает все мобильные разработки Apple и Samsung – у нас можно купить аксессуары для iPhone 8 Plus и iPhone X, а также приобрести чехлы для первых поколений iPhone, подобрать аксессуары для iPod Touch 4, Touch 5 / 6 или iPod Nano. Большой выбор аксессуаров ждёт владельцев Samsung Galaxy - практически все новые модели Samsung охвачены в нашем магазине. Постоянно пополняемый ассортимент не оставит без внимания и планшетники – в ассортименте различные пленки на экран для iPad любой модели, а также чехлы и оригинальные зарядки для любого iPad (в том числе iPad mini и iPad PRO). Конечно же, не обошлось и без таких популярных моделей чехлов, как Bumper и Smart Cover в различных модификациях.


В магазине представлен широкий выбор запчастей для iPhone - телефон за годы своего существования приобрел невероятную популярность, и было бы неразумно не предложить клиентам наиболее широкий выбор именно в этом направлении. Каждое новое поколение телефонов Apple – это огромное количество новых пользователей, желающих сделать свой мобильный не просто совершенным, а по-настоящему неповторимым.


В нашем каталоге можно найти универсальные док-станции, USB кабели, адаптеры, зарядки, внешние и штатные аккумуляторы. Также предлагается огромный выбор гарнитур для iPhone. К слову, наушникам посвящен целый раздел, где можно найти гарнитуру не только для iPhone или Samsung, но и для iPad и, конечно, для iPod.


В ассортименте нашего интернет-магазина широко представлен сегмент имиджевых аксессуаров: чехлы для iPhone из натуральной кожи, кожаные наклейки для iPhone от легендарной американской Компании ZAGG, стильные виниловые наклейки для iPhone от не менее знаменитой в США DecalSkin. Все эти аксессуары помогут создать девайсу свое «лицо» и защитят его от мелких повреждений, воздействия жидкости и других негативных факторов.


Также у нас можно приобрести защитные стёкла и пленки на экран, стилусы, накладки, шнуры, переходники, подставки, держатели, чехлы, гарнитуры, автозарядки и прочие аксессуары. Большая часть решений нашего магазина просто необходима людям разных категорий – как предпочитающим активный образ жизни, так и консервантам, которые ищут классику.


Корпорации Apple и Samsung предложили миру свои, прямо скажем, легендарные разработки. Мы, понимая, что даже легенда имеет свои недостатки и требует заботы, предлагаем огромный выбор аксессуаров и запасных частей для них.

Написать комментарий