У нас выгоднее маркетплейсов! Промокод на скидку 10%: i100ForYou
Москва
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Несколько слов о совместимости чехлов для iPhone 4 с iPhone 4S

Eugene19 апреля 2018

Часто можно услышать подобный вопрос от наших покупателей. В основном это бывшие владельцы iPhone 4, которые приобрели iPhone 4S, или же те, кто только собирается это сделать, при этом имея в арсенале запас аксессуаров для четвертого айфона.


Конечно, при видимом совпадении габаритов и контуров может сложиться впечатление, что они одинаковы. Но не всегда оно верно.

Как видно, небольшое отличие все же есть. По сравнению с iPhone 4, у iPhone 4S кнопки громкости и кнопка выключения звука слегка смещены. Это может создать некоторые неудобства в пользовании чехлами, на которых предусмотрены специальные вырезы под эти кнопки, например алюминиевый бампер, или силиконовый бампер.


Другое дело если вырез в чехле сделан вертикальный под все пространство кнопок, или он полностью отсутствует оставляя свободный доступ к кнопкам и, тем самым, не ограничивая использование чехла под конкретную модель. К слову сказать, таких чехлов у нас в магазине большинство, например чехол-книжка Table Talk, чехол-блокнот, накладки и т.д.


Есть также и чехлы для iPhone 4S со специальными вырезами под его кнопки, то есть ситуация обратная - к iPhone 4 уже может не подойти, но обратный ход прогрессу давать не целесообразно, согласитесь. Со всеми чехлами для iPhone 4S можете ознакомиться по ссылке.


Будьте внимательны при выборе чехла. Как правило совместимость аппарата с тем или иным чехлом указана в наименовании товара. Так, если чехол может быть использован как с iPhone 4 так и с iPhone 4S, вы увидите соответствующую информацию в заголовке.


Стоит отметить, что все остальные аксессуары для iPhone 4, такие как пленки или адаптеры и др. остались совместимы на 100% с аксессуарами для iPhone 4S, о чем также дополнительно указано в наименовании товара.

Написать комментарий